Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств с использованием запасных частей исполнителя

Электронный аукцион № 0820500000826003945 опубликован 24.07.2026, 14:10 в ЕИС ИКЗ 262250900058225090100100510014520244
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826003945
ИКЗ
262250900058225090100100510014520244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:10
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, при этом расстояние до месторасположения технической (сервисной) производственной базы Исполнителя должно позволять оказывать услуги (работы), укладываясь во временные сроки, указанные в Техническом задании
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бугаев Андрей Владимирович, 7-423-2392755, bugaev_av@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автолампа А12-21
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука540 ₽540 ₽
2
Автолампа А12-21-3
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука635 ₽635 ₽
3
Автолампа А12-5 без цоколя
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука434 ₽434 ₽
4
Автолампа галогеновая H15
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука2 111 ₽2 111 ₽
5
Автолампа галогеновая Н1
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука535 ₽535 ₽
6
Автолампа галогеновая Н7
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука653 ₽653 ₽
7
Автолампа Н11
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука2 021 ₽2 021 ₽
8
Автолампа Н4
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука889 ₽889 ₽
9
Модулятор ABS
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука173 156 ₽173 156 ₽
10
Актуатор турбины передний привод
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука30 879 ₽30 879 ₽
11
Амортизатор задний передний привод 06+
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука10 645 ₽10 645 ₽
12
Амортизатор задний передний привод 14+
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука12 208 ₽12 208 ₽
13
Антенна иммобилайзера
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука18 662 ₽18 662 ₽
14
Бак топливный 06+
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука81 551 ₽81 551 ₽
15
Бак топливный 14+
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука97 819 ₽97 819 ₽
16
Бампер задний левый 06+
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука10 387 ₽10 387 ₽
17
Бампер задний левый 14+
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука12 181 ₽12 181 ₽
18
Бампер задний правый 06+
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука10 387 ₽10 387 ₽
19
Бампер задний правый 14+
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука12 181 ₽12 181 ₽
20
Бампер задний центр 14+
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука16 817 ₽16 817 ₽
21
Бампер передний верхняя часть 14+
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука49 426 ₽49 426 ₽
22
Бампер передний левый 06+
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука12 203 ₽12 203 ₽
23
Бампер передний нижняя часть 14+
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука45 707 ₽45 707 ₽
24
Бампер передний правый 06+
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука12 203 ₽12 203 ₽
25
Бампер передний центральный 06+
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука16 515 ₽16 515 ₽
26
Бачек ГУР 06+
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука8 969 ₽8 969 ₽
27
Бачок ГУР 14+
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука9 837 ₽9 837 ₽
28
Бачок омывателя ветрового стекла, с моторчиком
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука17 571 ₽17 571 ₽
29
Бачок расширительный 06+
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука3 217 ₽3 217 ₽
30
Бачок расширительный 14+
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука7 411 ₽7 411 ₽
31
Блок коромысел с рокерами
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука49 259 ₽49 259 ₽
32
Блок переключения зажигания (контактная группа)
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука5 255 ₽5 255 ₽
33
Блок управления отопителя салона
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука40 675 ₽40 675 ₽
34
Блок фара левая 06+
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука41 673 ₽41 673 ₽
35
Блок фара левая 14+
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука52 453 ₽52 453 ₽
36
Блок фара правая 06+
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука41 673 ₽41 673 ₽
37
Блок фара правая 14+
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука52 453 ₽52 453 ₽
38
Боковой указатель поворота
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука4 937 ₽4 937 ₽
39
Болт ГБЦ
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 136 ₽1 136 ₽
40
Болт крепления маховика M8x16MM
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука310 ₽310 ₽
41
Болт крепления рычага задний
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука4 044 ₽4 044 ₽
42
Болт крепления рычага передний
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука4 044 ₽4 044 ₽
43
Болт крепления фланца МКПП
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука7 606 ₽7 606 ₽
44
Болт крепления цапфы
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука2 005 ₽2 005 ₽
45
Болт подрамника M14 X 170MM
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука2 005 ₽2 005 ₽
46
Болт рулевой рейки
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 763 ₽1 763 ₽
47
Болт шкива коленвала
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука2 264 ₽2 264 ₽
48
Брызговик задний левый
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука4 662 ₽4 662 ₽
49
Брызговик задний правый
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука3 795 ₽3 795 ₽
50
Брызговик передний левый
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука3 795 ₽3 795 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы