Канцелярские товары
Начальная цена241 360,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 136,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826003946
ИКЗ
262253702178525370100100170030000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Место поставки и контакты
Место поставки
КГБУЗ "ВКРД № 3", г.Владивосток, ул. Калинина, д. 55, склад № 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бугаев Андрей Владимирович, 7-423-2392755, bugaev_av@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 500 Штука | 36,73 ₽ | 18 365 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 2 000 Штука | 67,33 ₽ | 134 660 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | 19,33 ₽ | 3 866 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 23 ₽ | 2 300 ₽ |
| 5 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 4 000 Штука | 9,33 ₽ | 37 320 ₽ |
| 6 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 10 Штука | 138,67 ₽ | 1 386,7 ₽ |
| 7 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 100 Штука | 12,57 ₽ | 1 257 ₽ |
| 8 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 50 Штука | 30,93 ₽ | 1 546,5 ₽ |
| 9 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 50 Штука | 98,83 ₽ | 4 941,5 ₽ |
| 10 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 50 Штука | 16,83 ₽ | 841,5 ₽ |
| 11 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 50 Штука | 28 ₽ | 1 400 ₽ |
| 12 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 100 Штука | 142,83 ₽ | 14 283 ₽ |
| 13 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 120 Штука | 51,37 ₽ | 6 164,4 ₽ |
| 14 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 58,33 ₽ | 2 916,5 ₽ |
| 15 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 53,5 ₽ | 2 675 ₽ |
| 16 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Штука | 74,37 ₽ | 7 437 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ