Выполнение работ по содержанию линий наружного освещения на участках автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения в Кавалеровском, Ольгинском, Яковлевском, Надеждинском муниципальных округах и Находкинском городском округе на территории Приморского края
Начальная цена11 586 287 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 115 862,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 158 628,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 115 862,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826003952
ИКЗ
262253803058125380100100300015221244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Адмирала Фокина, Адмирала Фокина ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Кавалеровский, Ольгинский, Яковлевский, Надеждинский муниципальные округа, Находкинский городской округ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ярушина Екатерина Викторовна, 7-423-2392753-506, yarushina_ev@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Этап 1. Содержание линий наружного освещения 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 1 Условная единица | 2 095 858,05 ₽ | 2 095 858,05 ₽ |
| 2 | Этап 2. Содержание линий наружного освещения 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 1 Условная единица | 2 095 858,05 ₽ | 2 095 858,05 ₽ |
| 3 | Этап 3. Содержание линий наружного освещения 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 1 Условная единица | 4 860 465,32 ₽ | 4 860 465,32 ₽ |
| 4 | Этап 4. Содержание линий наружного освещения 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 1 Условная единица | 1 335 737,06 ₽ | 1 335 737,06 ₽ |
| 5 | Этап 5. Содержание линий наружного освещения 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 1 Условная единица | 1 198 368,52 ₽ | 1 198 368,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ