Лекарственный препарат: МИДОСТАУРИН

Электронный аукцион № 0820500000826003956 опубликован 24.07.2026, 12:35 в ЕИС ИКЗ 262254001845425400100100081660000244
Начальная цена2 301 136,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 011,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 056,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826003956
ИКЗ
262254001845425400100100081660000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:35
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:35
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, г. Владивосток, Партизанский пр-т, 44, ООО «Городская Объединенная Социальная Аптека».8(423) 234-67-68
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайцева Татьяна Константиновна, 7-423-2392752, zaiceva_tk@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МИДОСТАУРИН, КАПСУЛЫ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
560 шт4 109,17 ₽2 301 136,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы