Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения (по объекту: Капитальный ремонт лестничных маршей, расположенных в местах общего пользования (хирургический корпус) КГБУЗ "ВКБ №1" по адресу: Приморский край, г Владивосток, ул. Садовая 22)

Электронный аукцион № 0820500000826003959 опубликован 24.07.2026, 11:20 в ЕИС ИКЗ 262250400167025400100100620017112243
Начальная цена520 817,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 156 245,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 52 081,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826003959
ИКЗ
262250400167025400100100620017112243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:20
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 690078, Приморский край, г. Владивосток, ул. Садовая, д. 22.
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Крашенина Елена Владимировна, 7-423-2392753-504, krashenina_ev@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица520 817,8 ₽520 817,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы