Реагенты диагностические для системы анализа газов и химического состава крови i15 с принадлежностями
Начальная цена573 601,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 360,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеДругое..Декларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаИнструкция
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826003960
ИКЗ
262252600399225260100100620020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:18
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский Край, Пожарский р-н, пгт Лучегорск, мкр 7-й, зд. 7, склад
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Сутягина Анна Александровна, 7-423-2392752, sutyagina_aa@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 5 601,67 ₽ | 5 601,67 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 5 605,67 ₽ | 5 605,67 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 98 463,28 ₽ | 295 389,84 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 17 496,37 ₽ | 139 970,96 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 121 435,99 ₽ | 121 435,99 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 5 597,66 ₽ | 5 597,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ