Поставка коммутаторов

Электронный аукцион № 0820500000826003967 опубликован 31.07.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 262254020256625400100100490022630244
Начальная цена8 510 477,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 85 104,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 425 523,89 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 425 523,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826003967
ИКЗ
262254020256625400100100490022630244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, г.о. Владивостокский, г. Владивосток, ул. Алеутская, д. 45а, каб. 300
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Бурденко Ольга Александровна, 7-423-2392755, burdenko_oa@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коммутатор
26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие
2 Штука4 255 238,89 ₽8 510 477,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы