Поставка дыхательных аппаратов со сжатым воздухом с открытым циклом дыхания для защиты органов дыхания и зрения пожарных от вредного воздействия непригодной для дыхания токсичной и задымленной газовой среды.

Электронный аукцион № 0820500000826003970 опубликован 27.07.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 262253604318325360100101420013299244
Начальная цена13 956 319,93 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 69 781,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 395 631,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 139 563,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826003970
ИКЗ
262253604318325360100101420013299244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 2а
Срок исполнения
99 календарных дней
Контакты
Захаров Дмитрий Андриянович, 7-423-2392755-606, zaharov_da@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дыхательный аппарат со сжатым воздухом с открытым циклом дыхания для защиты органов дыхания и зрения
32.99.11.130 Аппараты дыхательные автономные
61 Комплект228 792,13 ₽13 956 319,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы