Реагенты для Анализатора гематологического автоматического для диагностики in vitro ''Лидлаб Енисей''
Начальная цена978 886,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 888,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупке6. Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП4. Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП5. Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП13. Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП2. Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРППДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика8. Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП7. Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП3. Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП12. Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП11. Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП15. Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП14. Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРППИнструкцияДругое..9. Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП1. Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП10. Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826003971
ИКЗ
262253702178525370100100040030000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Место поставки и контакты
Место поставки
690035, г. Владивосток, ул. Калинина, д. 55, КГБУЗ «ВКРД № 3», склад № 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Татьяна Сергеевна, 7-423-2392752, alekseeva_ts@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 3 855,67 ₽ | 38 556,7 ₽ |
| 2 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 13 531,33 ₽ | 40 593,99 ₽ |
| 3 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 10 265 ₽ | 82 120 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 18 128,34 ₽ | 90 641,7 ₽ |
| 5 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 10 265 ₽ | 71 855 ₽ |
| 6 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 18 128,34 ₽ | 90 641,7 ₽ |
| 7 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 5 301,33 ₽ | 10 602,66 ₽ |
| 8 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 30 485 ₽ | 91 455 ₽ |
| 9 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Штука | 4 501,33 ₽ | 67 519,95 ₽ |
| 10 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 34 593,34 ₽ | 69 186,68 ₽ |
| 11 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 34 593,34 ₽ | 69 186,68 ₽ |
| 12 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 34 593,34 ₽ | 69 186,68 ₽ |
| 13 | Ретикулоциты подсчет клеток ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 31 223,34 ₽ | 62 446,68 ₽ |
| 14 | Ретикулоциты подсчет клеток ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 31 223,34 ₽ | 62 446,68 ₽ |
| 15 | Ретикулоциты подсчет клеток ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 31 223,34 ₽ | 62 446,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ