Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения (по объекту: капитальный ремонт подвального помещения терапевтического корпуса КГБУЗ «ВКБ №1» по адресу: Приморский край, г Владивосток, ул. Садовая 22)
Начальная цена590 204,03 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 177 061,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 59 020,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеИнформационная карта электронного аукционаГрафик
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826003974
ИКЗ
262250400167025400100100620027112243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 07:47
Начало подачи заявок
27.07.2026, 07:47
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Адмирала Фокина, Адмирала Фокина ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 690078, Приморский край, г. Владивосток, ул. Садовая, д. 22.
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Ярушина Екатерина Викторовна, 7-423-2392753-506, yarushina_ev@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 590 204,03 ₽ | 590 204,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ