Изготовление информационных материалов, направленных на информирование населения о реализации государственных программ Приморского края, социально значимых проектов и мероприятий в Приморском крае, профилактику незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, популяризацию социально значимых культурных мероприятий в Приморском крае, с последующим размещением на интернет-ресурсах, в печатных изданиях, на объектах наружной рекламы Приморского края
Начальная цена37 390 143,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 373 901,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 739 014,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826003987
ИКЗ
262254018798125400100100080017312244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:10
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг – Приморский край, адрес предоставления отчетных документов : Приморский край, г.Владивосток, ул. Светланская, д.22.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурденко Ольга Александровна, 7-423-2392755, burdenko_oa@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление и размещение информационных материалов (новости) на Интернет-ресурсе (п.п. 2.1.1. Технического задания) 73.12.13.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы в информационно-коммуникационной сети Интернет за вознаграждение или на договорной основе | 50 Штука | 40 166,67 ₽ | 2 008 333,5 ₽ |
| 2 | Изготовление и размещение информационных материалов (новости) на Интернет-ресурсе (п.п. 2.1.2. Технического задания) 73.12.13.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы в информационно-коммуникационной сети Интернет за вознаграждение или на договорной основе | 85 Штука | 18 750 ₽ | 1 593 750 ₽ |
| 3 | Изготовление и размещение информационных материалов (новости) на Интернет-ресурсе (п.п. 2.1.3. Технического задания) 73.12.13.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы в информационно-коммуникационной сети Интернет за вознаграждение или на договорной основе | 72 Штука | 21 250 ₽ | 1 530 000 ₽ |
| 4 | Изготовление и размещение информационных материалов (новости) на Интернет-ресурсе (п.п. 2.1.4. Технического задания) 73.12.13.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы в информационно-коммуникационной сети Интернет за вознаграждение или на договорной основе | 50 Штука | 26 250 ₽ | 1 312 500 ₽ |
| 5 | Изготовление и размещение информационных материалов (новости) на Интернет-ресурсе (п.п. 2.1.5. Технического задания) 73.12.13.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы в информационно-коммуникационной сети Интернет за вознаграждение или на договорной основе | 78 Штука | 19 733,33 ₽ | 1 539 199,74 ₽ |
| 6 | Изготовление и размещение информационных материалов (новости) на Интернет-ресурсе (п.п. 2.1.6. Технического задания) 73.12.13.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы в информационно-коммуникационной сети Интернет за вознаграждение или на договорной основе | 53 Штука | 36 766,67 ₽ | 1 948 633,51 ₽ |
| 7 | Изготовление и размещение информационных материалов (новости) на Интернет-ресурсе (п.п. 2.1.7. Технического задания) 73.12.13.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы в информационно-коммуникационной сети Интернет за вознаграждение или на договорной основе | 70 Штука | 25 000 ₽ | 1 750 000 ₽ |
| 8 | Изготовление и размещение информационных материалов (новости) на Интернет-ресурсе (п.п. 2.1.8. Технического задания) 73.12.13.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы в информационно-коммуникационной сети Интернет за вознаграждение или на договорной основе | 9 Штука | 220 733,33 ₽ | 1 986 599,97 ₽ |
| 9 | Изготовление и размещение информационных материалов (статья, аналитический материал) на Интернет-ресурсе (п.п. 2.1.1. Технического задания) 73.12.13.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы в информационно-коммуникационной сети Интернет за вознаграждение или на договорной основе | 3 Штука | 66 958,33 ₽ | 200 874,99 ₽ |
| 10 | Изготовление и размещение информационных материалов (статья, аналитический материал) на Интернет-ресурсе (п.п. 2.1.3. Технического задания) 73.12.13.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы в информационно-коммуникационной сети Интернет за вознаграждение или на договорной основе | 6 Штука | 56 250 ₽ | 337 500 ₽ |
| 11 | Изготовление и размещение информационных материалов (статья, аналитический материал) на Интернет-ресурсе (п.п. 2.1.6. Технического задания) 73.12.13.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы в информационно-коммуникационной сети Интернет за вознаграждение или на договорной основе | 7 Штука | 52 666,67 ₽ | 368 666,69 ₽ |
| 12 | Изготовление и размещение информационных материалов (статья, аналитический материал) на Интернет-ресурсе (п.п. 2.1.7. Технического задания) 73.12.13.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы в информационно-коммуникационной сети Интернет за вознаграждение или на договорной основе | 7 Штука | 112 500 ₽ | 787 500 ₽ |
| 13 | Изготовление и размещение информационных материалов (новость) в переодическом печатном издании (п.п. 3.1.1. Технического задания) 73.12.11.000 Услуги по продаже места для рекламы в печатных средствах информации за вознаграждение или на договорной основе | 13 000 Квадратный сантиметр | 125 ₽ | 1 625 000 ₽ |
| 14 | Изготовление и размещение информационных материалов (новость) в переодическом печатном издании (п.п. 3.1.2. Технического задания) 73.12.11.000 Услуги по продаже места для рекламы в печатных средствах информации за вознаграждение или на договорной основе | 12 000 Квадратный сантиметр | 125 ₽ | 1 500 000 ₽ |
| 15 | Изготовление и размещение информационных материалов (новость) в переодическом печатном издании (п.п. 3.1.3. Технического задания) 73.12.11.000 Услуги по продаже места для рекламы в печатных средствах информации за вознаграждение или на договорной основе | 13 200 Квадратный сантиметр | 76,33 ₽ | 1 007 556 ₽ |
| 16 | Изготовление и размещение информационных материалов (новость) в переодическом печатном издании (п.п. 3.1.4. Технического задания) 73.12.11.000 Услуги по продаже места для рекламы в печатных средствах информации за вознаграждение или на договорной основе | 12 400 Квадратный сантиметр | 125 ₽ | 1 550 000 ₽ |
| 17 | Изготовление и размещение информационных материалов (новость) в переодическом печатном издании (п.п. 3.1.5. Технического задания) 73.12.11.000 Услуги по продаже места для рекламы в печатных средствах информации за вознаграждение или на договорной основе | 5 000 Квадратный сантиметр | 118 ₽ | 590 000 ₽ |
| 18 | Изготовление и размещение информационных материалов (статья, аналитический материал) в переодическом печатном издании (п.п. 3.1.1. Технического задания) 73.12.11.000 Услуги по продаже места для рекламы в печатных средствах информации за вознаграждение или на договорной основе | 3 150 Квадратный сантиметр | 125 ₽ | 393 750 ₽ |
| 19 | Изготовление и размещение информационных материалов (статья, аналитический материал) в переодическом печатном издании (п.п. 3.1.2. Технического задания) 73.12.11.000 Услуги по продаже места для рекламы в печатных средствах информации за вознаграждение или на договорной основе | 3 150 Квадратный сантиметр | 125 ₽ | 393 750 ₽ |
| 20 | Изготовление и размещение информационных материалов (статья, аналитический материал) в переодическом печатном издании (п.п. 3.1.3. Технического задания) 73.12.11.000 Услуги по продаже места для рекламы в печатных средствах информации за вознаграждение или на договорной основе | 4 050 Квадратный сантиметр | 76,33 ₽ | 309 136,5 ₽ |
| 21 | Изготовление и размещение информационных материалов (статья, аналитический материал) в переодическом печатном издании (п.п. 3.1.4. Технического задания) 73.12.11.000 Услуги по продаже места для рекламы в печатных средствах информации за вознаграждение или на договорной основе | 3 600 Квадратный сантиметр | 125 ₽ | 450 000 ₽ |
| 22 | Изготовление и размещение информационных материалов (статья, аналитический материал) в переодическом печатном издании (п.п. 3.1.5. Технического задания) 73.12.11.000 Услуги по продаже места для рекламы в печатных средствах информации за вознаграждение или на договорной основе | 4 050 Квадратный сантиметр | 118 ₽ | 477 900 ₽ |
| 23 | Изготовление и размещение информационных материалов (интервью) в переодическом печатном издании (п.п. 3.1.1. Технического задания) 73.12.11.000 Услуги по продаже места для рекламы в печатных средствах информации за вознаграждение или на договорной основе | 1 800 Квадратный сантиметр | 125 ₽ | 225 000 ₽ |
| 24 | Изготовление и размещение информационных материалов (интервью) в переодическом печатном издании (п.п. 3.1.2. Технического задания) 73.12.11.000 Услуги по продаже места для рекламы в печатных средствах информации за вознаграждение или на договорной основе | 1 350 Квадратный сантиметр | 125 ₽ | 168 750 ₽ |
| 25 | Изготовление и размещение информационных материалов (интервью) в переодическом печатном издании (п.п. 3.1.3. Технического задания) 73.12.11.000 Услуги по продаже места для рекламы в печатных средствах информации за вознаграждение или на договорной основе | 2 250 Квадратный сантиметр | 76,33 ₽ | 171 742,5 ₽ |
| 26 | Размещение информационных материалов (видеороликов) на объектах наружной рекламы, исходя из стоимости 1 сек. Вид объекта наружной рекламы - медиафасад. Владивостокский городской округ 73.12.19.000 Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе | 1 120 000 Секунда | 3,7 ₽ | 4 144 000 ₽ |
| 27 | Размещение информационных материалов (видеороликов) на объектах наружной рекламы, исходя из стоимости 1 сек. Вид объекта наружной рекламы - медиаэкран. Владивостокский городской округ 73.12.19.000 Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе | 4 660 000 Секунда | 1 ₽ | 4 660 000 ₽ |
| 28 | Размещение информационных материалов (видеороликов) на объектах наружной рекламы, исходя из стоимости 1 сек. Вид объекта наружной рекламы - медиаэкран. г. Уссурийск 73.12.19.000 Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе | 2 680 000 Секунда | 1 ₽ | 2 680 000 ₽ |
| 29 | Размещение информационных материалов (видеороликов) на объектах наружной рекламы, исходя из стоимости 1 сек. Вид объекта наружной рекламы - медиаэкран. г. Находка 73.12.19.000 Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе | 1 680 000 Секунда | 1 ₽ | 1 680 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ