ЭНЗАЛУТАМИД

Электронный аукцион № 0820500000826003989 опубликован 27.07.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 262250700119625070100102550022120244
Начальная цена9 850 555 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 98 505,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 492 527,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826003989
ИКЗ
262250700119625070100102550022120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 692031 Приморский край, г. Лесозаводск, ул. 9 Января, д.102(внутрибольничная аптека; тел.84235523389)
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Зайцева Татьяна Константиновна, 7-423-2392752, zaiceva_tk@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭНЗАЛУТАМИД, КАПСУЛЫ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
5 600 шт1 759,03 ₽9 850 555 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы