Производственный контроль рентгеновского оборудования и помещений отделения лучевой диагностики
Начальная цена1 135 613,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 356,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 780,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826003993
ИКЗ
262250201380025020100103430027120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:06
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:06
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Алексеева Татьяна Сергеевна, 7-423-2392752, alekseeva_ts@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Производственный контроль рентгеновского оборудования и помещений отделения лучевой диагностики: Флюорограф малодозовый цифровой ПроСкан-7000 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 53 586,67 ₽ | 53 586,67 ₽ |
| 2 | Производственный контроль рентгеновского оборудования и помещений отделения лучевой диагностики: Комплекс рентген диагностический FlexiDiagnost 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 54 853,33 ₽ | 54 853,33 ₽ |
| 3 | Производственный контроль рентгеновского оборудования и помещений отделения лучевой диагностики: Комплекс рентген диагностический FLEXA VISION F3 DSB 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 54 853,33 ₽ | 54 853,33 ₽ |
| 4 | Производственный контроль рентгеновского оборудования и помещений отделения лучевой диагностики: Аппарат флюорографический цифровой «Флюоро-ПроГраф-РП» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 53 753,33 ₽ | 53 753,33 ₽ |
| 5 | Производственный контроль рентгеновского оборудования и помещений отделения лучевой диагностики: Маммограф рентгеновский цифровой Маммо-5МТ 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 48 610 ₽ | 48 610 ₽ |
| 6 | Производственный контроль рентгеновского оборудования и помещений отделения лучевой диагностики: Компьютерный томограф Ingenuity Core 64 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 58 853,33 ₽ | 58 853,33 ₽ |
| 7 | Производственный контроль рентгеновского оборудования и помещений отделения лучевой диагностики: Цифровой рентгенодиагностический аппарат на 2-а рабочих места Galaxy 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 54 853,33 ₽ | 54 853,33 ₽ |
| 8 | Производственный контроль рентгеновского оборудования и помещений отделения лучевой диагностики: Комплекс рентгеновский диагностический на 3 рабочих места ''КРД''-''Протон'' исп.5 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 43 916,67 ₽ | 43 916,67 ₽ |
| 9 | Производственный контроль рентгеновского оборудования и помещений отделения лучевой диагностики: Флюорограф малодозовый цифровой сканирующий с рентгенозащитной кабиной ФМцс- '' ПроСкан'' 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 47 510 ₽ | 47 510 ₽ |
| 10 | Производственный контроль рентгеновского оборудования и помещений отделения лучевой диагностики: Аппарат рентгеномаммографический автоматизированный «Маммо – РП» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 58 196,67 ₽ | 58 196,67 ₽ |
| 11 | Производственный контроль рентгеновского оборудования и помещений отделения лучевой диагностики: Аппарат флюорографический цифровой «Флюоро-ПроГраф-РП» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 42 816,67 ₽ | 42 816,67 ₽ |
| 12 | Производственный контроль рентгеновского оборудования и помещений отделения лучевой диагностики: Аппарат рентгеновский дентальный портативный EZRay Air Portable, модель EX-P300 с принадлежностями 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 39 366,67 ₽ | 39 366,67 ₽ |
| 13 | Производственный контроль рентгеновского оборудования и помещений отделения лучевой диагностики: Аппарат рентгеновский с автоматизированным управлением АРА 110/160-02 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 43 100 ₽ | 43 100 ₽ |
| 14 | Производственный контроль рентгеновского оборудования и помещений отделения лучевой диагностики: Рентгеновский цифровой палатный передвижной Р-500 ''Мобикомпакт'' 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 40 200 ₽ | 40 200 ₽ |
| 15 | Производственный контроль рентгеновского оборудования и помещений отделения лучевой диагностики: Цифровой рентгенодиагностический аппарат на 2-а рабочих места Galaxy 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 54 853,33 ₽ | 54 853,33 ₽ |
| 16 | Производственный контроль рентгеновского оборудования и помещений отделения лучевой диагностики: Компьютерный томограф система компьютерной томографии Ассеs CTс принадлежностью 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 58 853,33 ₽ | 58 853,33 ₽ |
| 17 | Производственный контроль рентгеновского оборудования и помещений отделения лучевой диагностики: Аппарат рентгеновский цифровой хирургический передвижной Opescope Pleno(С-дуга) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 47 393,33 ₽ | 47 393,33 ₽ |
| 18 | Производственный контроль рентгеновского оборудования и помещений отделения лучевой диагностики: Рентгеновский диагностический комплекс-Аппарат рентгенографичекий автоматизированный «Маммо-РП» (исполнениие-2) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 42 366,67 ₽ | 42 366,67 ₽ |
| 19 | Производственный контроль рентгеновского оборудования и помещений отделения лучевой диагностики: Рентгеновский диагностический комплекс -Аппарат рентгенографический цифровой для производства снимков в положении стоя, си... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 48 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 20 | Производственный контроль рентгеновского оборудования и помещений отделения лучевой диагностики Передвижной рентгенографический аппарат ARES MB 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 40 200 ₽ | 40 200 ₽ |
| 21 | Производственный контроль рентгеновского оборудования и помещений отделения лучевой диагностики Аппарат рентгеновский ангиографический BV с принадлежностями, вариант исполнения BV Endura. (С-дуга) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 47 393,33 ₽ | 47 393,33 ₽ |
| 22 | Производственный контроль рентгеновского оборудования и помещений отделения лучевой диагностики Аппарат рентгеновский передвижной «MobileArt» с принадлежностями 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 40 200 ₽ | 40 200 ₽ |
| 23 | Производственный контроль рентгеновского оборудования и помещений отделения лучевой диагностики Передвижные и индивидуальные средства защиты 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 61 883,33 ₽ | 61 883,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ