Выполнение работ по капитальному ремонту помещения (замена окна, входной двери, ремонт лестничной клетки) по адресу: Приморский край, Красноармейский район, с. Новопокровка, ул. Советская, д. 80

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0820500000826003998 опубликован 27.07.2026, 14:30 в ЕИС ИКЗ 262253710846825360100100810014339243
Начальная цена450 955,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 509,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 095,54 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 45 095,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0820500000826003998
ИКЗ
262253710846825360100100810014339243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:30
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Крашенина Елена Владимировна, 7-423-2392753-504, krashenina_ev@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту помещения (замена окна, входной двери, ремонт лестничной клетки) по адресу: Приморский край, Красноармейский район, с. Новопокровка, ул. Советская, д. 80
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица450 955,38 ₽450 955,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы