Поставка насосного оборудования
Начальная цена9 214 556,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 92 145,57 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 92 145,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826003999
ИКЗ
262253611272925380100100290012813000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
61 календарных дней
Контакты
Филиппова Кристина Николаевна, 7-423-2392755, filippova_kn@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос КМ 80-50-200, 18,5 кВт/2900 об./мин. 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 190 853,33 ₽ | 190 853,33 ₽ |
| 2 | Насос НМШ8-25-6,3/25 с электродвигателем 7,5 кВт 1500об/мин 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 202 463,33 ₽ | 202 463,33 ₽ |
| 3 | Насос 1К100-65-200 с электродвигателем 30кВт 3000 об/мин 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | 231 953,33 ₽ | 463 906,66 ₽ |
| 4 | Насос насос Д 320/50 с электродвигателем 55кВт 1500об/мин 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 701 783,33 ₽ | 701 783,33 ₽ |
| 5 | Мазутный насос НМШ 5-25-4/25 с электродвигателем 5,5 кВт 1500 об/мин 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | 197 000 ₽ | 394 000 ₽ |
| 6 | Насос АЦМЛ-М 15040-18-250 Ф-3-3 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 51 400 ₽ | 51 400 ₽ |
| 7 | Насос сетевой Д 200/36 с электродвигателем 37 кВт , 1500 об/мин. 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | 558 556,67 ₽ | 1 117 113,34 ₽ |
| 8 | Насос исходной воды К 80-65-160 с электродвигателем 7,5 кВт, 3000 об/ мин. 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 3 Штука | 118 343,33 ₽ | 355 029,99 ₽ |
| 9 | Насос сетевой ЦН 400/105 с электродвигателем 160 кВт, 1500 об/мин. 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 2 791 433,33 ₽ | 2 791 433,33 ₽ |
| 10 | Насос сетевой ГВС КМ 80-50-200 с электродвигателем 15 кВт, 3000 об./мин. 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 181 813,33 ₽ | 181 813,33 ₽ |
| 11 | Насос 1К20/30 с эл.двигателем 4,0/3000 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 71 030 ₽ | 71 030 ₽ |
| 12 | Насос ЦНСГ 105/343 с электродвигателем 160 кВт, 3000 об./мин. 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 1 089 350 ₽ | 1 089 350 ₽ |
| 13 | Насос КМ 150-125-250 с эл. двигателем 18,5 кВт, 2900 об/мин 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 292 240 ₽ | 292 240 ₽ |
| 14 | Насос глубинный ЭЦВ 8-40-60 с эл. двигателем 11 кВт 3000 об./мин. 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 201 106,67 ₽ | 201 106,67 ₽ |
| 15 | Насос мазутный Ш 80-2,5-37,5/2,5 с эл. двигателем 15 кВт 1000 об./мин. 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 341 526,67 ₽ | 341 526,67 ₽ |
| 16 | Питательный насос ЦНСГ 38-176 с электродвигателем 30 кВт 3000 об/мин 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 313 473,33 ₽ | 313 473,33 ₽ |
| 17 | Конденсатный насос 1К 80-50-200 с электродвигателем 15 кВт 3000об/мин 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 143 433,33 ₽ | 143 433,33 ₽ |
| 18 | Насос КМЛ 65-125/2-5 с эл.двигателем 3 кВт 3000 об/мин. 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 137 900 ₽ | 137 900 ₽ |
| 19 | Насос АЦМЛ-М 15065-12-300 Ф-3-3 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 52 066,67 ₽ | 52 066,67 ₽ |
| 20 | Насос КМЛ 50-125/2-5 с эл.двигателем 1,5 кВт 3000 об/мин. 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 122 633,33 ₽ | 122 633,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ