Оказание услуг по техническому сопровождению системы защиты информации и передаче неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения систем защиты информации для нужд министерства труда и социальной политики Приморского края
Начальная цена11 955 657,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 119 556,58 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 119 556,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004003
ИКЗ
262253710846825360100100760010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:38
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:38
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет 524. Исполнитель предоставляет сертификаты на бумажном носителе
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Бурденко Ольга Александровна, 7-423-2392755, burdenko_oa@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление неисключительных (пользовательских прав) на использование программного обеспечения ViPNet Prime 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 144 490 ₽ | 144 490 ₽ |
| 2 | Предоставление неисключительных (пользовательских прав) на использование программного обеспечение средства анализа защищенности, «Сканер-ВС» редакции Enterprise, версия 7, с возможностью сканирования 1024 хостов, срок д... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 511 215 ₽ | 1 511 215 ₽ |
| 3 | Передача сертификата активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Prime, уровень – Расширенный, сроком с момента активации на 1 год 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 36 122,5 ₽ | 36 122,5 ₽ |
| 4 | Передача сертификата активации сервиса совместной технической поддержки линейки продуктов ViPNet Network Security, уровень – Расширенный, сроком на 1 год 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 8 679 535 ₽ | 8 679 535 ₽ |
| 5 | Передача сертификата активации сервиса обновления баз решающих правил ПАК ViPNet IDS1000 3.x, сроком с 14.09.2026 на 1 год 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 188 500 ₽ | 188 500 ₽ |
| 6 | Передача сертификата активации сервиса обновления баз решающих правил ПО EndPoint Protection (1 базовая лицензия и 109 расширений), сроком с 20.08.2026 на 1 год 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 95 795 ₽ | 95 795 ₽ |
| 7 | Передача сертификата на продление сопровождения системы криптографической защиты информации и сетевому экранированию для бесперебойного функционирования сетевых сервисов и служб, включая оказание услуги по сопровождению... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 300 000 ₽ | 1 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ