ГЕПАРИН НАТРИЯ

Электронный аукцион № 0820500000826004012 опубликован 28.07.2026, 17:12 в ЕИС ИКЗ 262251600272825160100101320012120244
Начальная цена6 347 770 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 156 ₽
Обеспечение контракта427 570 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004012
ИКЗ
262251600272825160100101320012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:12
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 692998, Приморский край, Лазовский район, Преображение пгт, пер. Партизанский, 20 (больничный склад), 1 этаж
Срок исполнения
2027-08-30+03:00
Контакты
Зайцева Татьяна Константиновна, 7-423-2392752, zaiceva_tk@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГЕПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 5000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
96 50065,78 ₽6 347 770 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы