Изделия медицинского назначения
Начальная цена139 782,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 978,22 ₽
44-ФЗ
Документы
ИнструкцияОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупке6. Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП14. Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП17. Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП12. Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП8. Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП7. Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП15. Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП1. Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП13. Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП16. Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП2. Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП5. Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП4. Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП3. Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРППДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика9. Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП11. Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП10. Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРППДругое..
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004020
ИКЗ
262253702178525370100100030100000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Место поставки и контакты
Место поставки
690035, г. Владивосток, ул. Калинина, д. 55, КГБУЗ «ВКРД № 3», склад № 1
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Алексеева Татьяна Сергеевна, 7-423-2392752, alekseeva_ts@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 75 Штука | 18,99 ₽ | 1 424,25 ₽ |
| 2 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 75 Штука | 17,14 ₽ | 1 285,5 ₽ |
| 3 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 75 Штука | 18,86 ₽ | 1 414,5 ₽ |
| 4 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | 18,86 ₽ | 9 430 ₽ |
| 5 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 17,03 ₽ | 1 703 ₽ |
| 6 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 25 Штука | 28,34 ₽ | 708,5 ₽ |
| 7 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 750 Штука | 13,41 ₽ | 10 057,5 ₽ |
| 8 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 150 Штука | 13,46 ₽ | 2 019 ₽ |
| 9 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 13,41 ₽ | 670,5 ₽ |
| 10 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 13,41 ₽ | 670,5 ₽ |
| 11 | Катетер пупочный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 33,29 ₽ | 1 664,5 ₽ |
| 12 | Катетер пупочный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 150 Штука | 32,98 ₽ | 4 947 ₽ |
| 13 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 16,1 ₽ | 16 100 ₽ |
| 14 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 000 Штука | 12,9 ₽ | 64 500 ₽ |
| 15 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 12,82 ₽ | 12 820 ₽ |
| 16 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | 13,64 ₽ | 6 820 ₽ |
| 17 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 250 Штука | 14,19 ₽ | 3 547,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ