Корректировка сметной документации по объекту "Строительство автомобильной дороги Владивосток – Находка – порт Восточный на участке км 18+500 – км 40+800 в Приморском крае, софинансируемой из федерального бюджета"
Начальная цена1 407 253,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 072,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 725,37 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 072,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаПроект контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеДругое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004023
ИКЗ
262253803058125380100100240017112414
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Адмирала Фокина, Адмирала Фокина ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Место расположения объекта – Приморский край, Шкотовский муниципальный округ. Место сдачи-приемки результата выполненных работ – г. Владивосток, ул. Бородинская, 12.
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Ярушина Екатерина Викторовна, 7-423-2392753-506, yarushina_ev@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корректировка сметной документации по объекту "Строительство автомобильной дороги Владивосток – Находка – порт Восточный на участке км 18+500 – км 40+800 в Приморском крае, софинансируемой из федерального бюджет 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 407 253,66 ₽ | 1 407 253,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ