Поставка с установкой офисной мебели
Начальная цена829 671,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 967,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 41 483,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004024
ИКЗ
262254001699325400100103200010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Захаров Дмитрий Андриянович, 7-423-2392755-606, zaharov_da@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 12 686,33 ₽ | 12 686,33 ₽ |
| 2 | Стеллаж офисный 31.01.12.140 Стеллажи офисные деревянные | 2 Штука | 36 960 ₽ | 73 920 ₽ |
| 3 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 2 Штука | 16 559 ₽ | 33 118 ₽ |
| 4 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 8 520 ₽ | 8 520 ₽ |
| 5 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 17 484,33 ₽ | 34 968,66 ₽ |
| 6 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 3 Штука | 17 090,67 ₽ | 51 272,01 ₽ |
| 7 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 16 123,33 ₽ | 16 123,33 ₽ |
| 8 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 5 Штука | 11 992,67 ₽ | 59 963,35 ₽ |
| 9 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 3 Штука | 10 650,67 ₽ | 31 952,01 ₽ |
| 10 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 5 Штука | 10 086,67 ₽ | 50 433,35 ₽ |
| 11 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 12 686,33 ₽ | 12 686,33 ₽ |
| 12 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 12 686,33 ₽ | 12 686,33 ₽ |
| 13 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 12 686,33 ₽ | 12 686,33 ₽ |
| 14 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 9 427,67 ₽ | 9 427,67 ₽ |
| 15 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 12 Штука | 12 781,33 ₽ | 153 375,96 ₽ |
| 16 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 3 Штука | 12 781,33 ₽ | 38 343,99 ₽ |
| 17 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 5 Штука | 10 922,67 ₽ | 54 613,35 ₽ |
| 18 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 17 484,33 ₽ | 34 968,66 ₽ |
| 19 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 18 744 ₽ | 18 744 ₽ |
| 20 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 4 Штука | 15 859,67 ₽ | 63 438,68 ₽ |
| 21 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 2 Штука | 16 124 ₽ | 32 248 ₽ |
| 22 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 13 494,67 ₽ | 13 494,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ