Оказание транспортных услуг
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004025
ИКЗ
262254001699325400100103630010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:10
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:10
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Местом оказания услуг является территория Приморского края
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филиппова Кристина Николаевна, 7-423-2392755, filippova_kn@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание транспортных услуг: Автомобиль «Toyota Camry» или эквивалент 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Час | 2 928 ₽ | 2 928 ₽ |
| 2 | Оказание транспортных услуг: Автомобиль «Mercedes-Benz S-ClassW222» или эквивалент 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Час | 9 760 ₽ | 9 760 ₽ |
| 3 | Оказание транспортных услуг: Автомобиль «Toyota Land Cruiser Prado» или эквивалент 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Час | 3 660 ₽ | 3 660 ₽ |
| 4 | Оказание транспортных услуг: Автомобиль «Toyota Land Cruiser 200» или эквивалент 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Час | 6 100 ₽ | 6 100 ₽ |
| 5 | Оказание транспортных услуг: Автомобиль «Lexus LX 570» или эквивалент 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Час | 6 710 ₽ | 6 710 ₽ |
| 6 | Оказание транспортных услуг: Автомобиль «Mercedes-Benz V 250» или эквивалент 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Час | 9 760 ₽ | 9 760 ₽ |
| 7 | Оказание транспортных услуг: Автомобиль «Hyundai H-1» или эквивалент 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | Час | 3 660 ₽ | 3 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ