Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения в помещениях по адресу: Приморский край, г. Владивосток, ул. Батумская, д 15а, в которых размещены судебные участки Ленинского судебного района г. Владивостока
Начальная цена2 555 052,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 550,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 127 752,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 25 550,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеИнформационная карта электронного аукционаДругое..Другое..Другое..Другое..Инструкция
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004027
ИКЗ
262254018801525400100100940013320244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:05
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Крашенина Елена Владимировна, 7-423-2392753-504, krashenina_ev@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Неуправляемый коммутатор, 8 портов PoE 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 1 Штука | 14 230,09 ₽ | 14 230,09 ₽ |
| 2 | Купольная уличная 2 Мn IP камера 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 13 Штука | 5 837 ₽ | 75 881 ₽ |
| 3 | Уличная вариофокальная антивандальная 4 Мn IP камера 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 8 Штука | 33 432,44 ₽ | 267 459,52 ₽ |
| 4 | Видеорегистратор 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | 98 167,28 ₽ | 98 167,28 ₽ |
| 5 | Уличная 4 Мn IP камера 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 14 Штука | 25 282,26 ₽ | 353 951,64 ₽ |
| 6 | Купольная вариофокальная 4 Мn IP камера 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 5 Штука | 17 811,13 ₽ | 89 055,65 ₽ |
| 7 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 1 Штука | 3 967,64 ₽ | 3 967,64 ₽ |
| 8 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 1 Штука | 45 604,95 ₽ | 45 604,95 ₽ |
| 9 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 3 Штука | 55 947,09 ₽ | 167 841,27 ₽ |
| 10 | Неуправляемый коммутатор, 16 портов PoE 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 1 Штука | 33 571,06 ₽ | 33 571,06 ₽ |
| 11 | Управляемый коммутатор, 24 порта PoE 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 1 Штука | 65 097,26 ₽ | 65 097,26 ₽ |
| 12 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | 67 653,33 ₽ | 67 653,33 ₽ |
| 13 | Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения в помещениях по адресу: Приморский край, г. Владивосток, ул. Батумская, д 15а, в которых размещены судебные участки Ленинского судебного района г. Владивостока 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 1 272 572,23 ₽ | 1 272 572,23 ₽ |
| 14 | Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения в помещениях по адресу: Приморский край, г. Владивосток, ул. Батумская, д 15а, в которых размещены судебные участки Ленинского судебного района г. Владивостока 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | - | - | 2 555 052,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ