Выполнение работ по установке освещения на автомобильной дороге общего пользования регионального или межмуниципального значения Находка – Лазо – Ольга – Кавалерово в с. Лазо Приморского края

Электронный аукцион № 0820500000826004045 опубликован 30.07.2026, 11:53 в ЕИС ИКЗ 262253803058125380100100360014211244
Начальная цена37 805 793,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 378 057,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 780 579,39 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 378 057,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004045
ИКЗ
262253803058125380100100360014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Адмирала Фокина, Адмирала Фокина ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Лазовский муниципальный округ
Срок исполнения
2027-06-28+03:00
Контакты
Ярушина Екатерина Викторовна, 7-423-2392753-506, yarushina_ev@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по установке освещения на автомобильной дороге общего пользования регионального или межмуниципального значения Находка – Лазо – Ольга – Кавалерово в с. Лазо Приморского края
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица37 805 793,94 ₽37 805 793,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы