Выполнение работ по установке освещения на автомобильной дороге общего пользования регионального или межмуниципального значения Владивосток - Находка - порт Восточный - Новонежино - Анисимовка в с. Новонежино Приморского края

Электронный аукцион № 0820500000826004046 опубликован 30.07.2026, 11:52 в ЕИС ИКЗ 262253803058125380100100330014211244
Начальная цена36 564 501,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 365 645,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 656 450,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 365 645,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004046
ИКЗ
262253803058125380100100330014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Адмирала Фокина, Адмирала Фокина ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Шкотовский муниципальный округ
Срок исполнения
2027-06-28+03:00
Контакты
Ярушина Екатерина Викторовна, 7-423-2392753-506, yarushina_ev@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по установке освещения на автомобильной дороге общего пользования регионального или межмуниципального значения Владивосток - Находка - порт Восточный - Новонежино - Анисимовка в с. Новонежино Приморског...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица36 564 501,77 ₽36 564 501,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы