Нефтепродукты (топливо дизельное)

Электронный аукцион № 0820500000826004050 опубликован 30.07.2026, 17:33 в ЕИС ИКЗ 262251800132825180100100610011920244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004050
ИКЗ
262251800132825180100100610011920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:33
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется на АЗС, расположенных на территории Приморского края: пгт. Преображение Лазовского МО, Партизанского МР с. Углекаменск. АЗС должна принимать к обслуживанию пластиковые карты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Захаров Дмитрий Андриянович, 7-423-2392755-606, zaharov_da@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр114,74 ₽114,74 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр114,74 ₽114,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы