Поставка с установкой офисной мебели

Электронный аукцион № 0820500000826004062 опубликован 30.07.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 262254001699325400100103500010000244
Начальная цена249 748 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 974,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 12 487,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004062
ИКЗ
262254001699325400100103500010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Захаров Дмитрий Андриянович, 7-423-2392755-606, zaharov_da@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука10 450 ₽10 450 ₽
2
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука10 450 ₽10 450 ₽
3
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука11 058 ₽11 058 ₽
4
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука8 137 ₽8 137 ₽
5
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука9 309 ₽9 309 ₽
6
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука9 309 ₽9 309 ₽
7
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
4 Штука10 867 ₽43 468 ₽
8
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука10 867 ₽10 867 ₽
9
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
2 Штука9 278 ₽18 556 ₽
10
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука9 278 ₽9 278 ₽
11
Брифинг-приставка
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
1 Штука4 968 ₽4 968 ₽
12
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука16 605 ₽16 605 ₽
13
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука16 605 ₽16 605 ₽
14
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука18 780 ₽18 780 ₽
15
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука18 780 ₽18 780 ₽
16
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука18 244 ₽18 244 ₽
17
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука14 884 ₽14 884 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы