Реагенты для модульного анализатора Architect i2000sr серии ISR50803 год выпуска: 05.2012 г.
Начальная цена370 750,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 707,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 537,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеИнструкцияДругое..Декларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004066
ИКЗ
262254003979025400100100390022120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Краевая станция переливания крови», расположенное по адресу: 690091, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Октябрьская, 6 (на склад включительно)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Крастина София Олеговна, 7-423-2392752, krastina_so@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для генерации сигнала при иммунохемилюминесцентном анализе ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 52 Штука | 2 460,76 ₽ | 127 959,52 ₽ |
| 2 | Окислительный реагент для иммунохемилюминесцентного анализа ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 44 Штука | 5 517,97 ₽ | 242 790,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ