Анти-А1 групповое типирование эритроцитов ИВД, лектин; Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы; Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
Начальная цена547 771,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 777,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаИнструкцияДругое..
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004067
ИКЗ
262250900058225090100100100282120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
692864, Приморский край, г. Партизанск, ул. Ленинская, 30 (склад аптеки)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Крастина София Олеговна, 7-423-2392752, krastina_so@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анти-А1 групповое типирование эритроцитов ИВД, лектин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Упаковка | 532,4 ₽ | 26 620 ₽ |
| 2 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Штука | 12 269,4 ₽ | 490 776 ₽ |
| 3 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 8 922,1 ₽ | 17 844,2 ₽ |
| 4 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 6 265,6 ₽ | 12 531,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ