Поставка тягодутьевых машин
Начальная цена21 396 548,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 213 965,49 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 213 965,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004069
ИКЗ
262253611272925380100100270012530000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Место поставки и контакты
Срок исполнения
48 календарных дней
Контакты
Бугаев Андрей Владимирович, 7-423-2392755, bugaev_av@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дымосос ДН-9 15/1500 ЛЕВЫЙ 25.30.12.114 Машины тягодутьевые | 1 Штука | 354 813,34 ₽ | 354 813,34 ₽ |
| 2 | Дымосос ДН-6,3 5,5/1500 ПРАВЫЙ 25.30.12.114 Машины тягодутьевые | 6 Штука | 124 809,28 ₽ | 748 855,68 ₽ |
| 3 | Дымосос ДН-2,7 1,5/3000 ЛЕВЫЙ 25.30.12.114 Машины тягодутьевые | 4 Штука | 40 561,27 ₽ | 162 245,08 ₽ |
| 4 | Дымосос Д-2,7 1,5/1500 ПРАВЫЙ 25.30.12.114 Машины тягодутьевые | 3 Штука | 45 959,02 ₽ | 137 877,06 ₽ |
| 5 | Дымосос Д-3,5 М 3/1500 ПРАВЫЙ 25.30.12.114 Машины тягодутьевые | 4 Штука | 66 356,3 ₽ | 265 425,2 ₽ |
| 6 | Дымосос ДН-17 160/1000 ЛЕВЫЙ 25.30.12.114 Машины тягодутьевые | 1 Штука | 2 627 608,93 ₽ | 2 627 608,93 ₽ |
| 7 | Дымосос ДН-15 75/1000 ЛЕВЫЙ 25.30.12.114 Машины тягодутьевые | 2 Штука | 1 447 615,4 ₽ | 2 895 230,8 ₽ |
| 8 | Дымосос ДН-17 160/1000 ПРАВЫЙ 25.30.12.114 Машины тягодутьевые | 2 Штука | 2 448 601,65 ₽ | 4 897 203,3 ₽ |
| 9 | Дымосос ДН-12,5 75/1500 ЛЕВЫЙ 25.30.12.114 Машины тягодутьевые | 3 Штука | 531 907,4 ₽ | 1 595 722,2 ₽ |
| 10 | Дымосос ДН-12,5 30/1000 ЛЕВЫЙ 25.30.12.114 Машины тягодутьевые | 1 Штука | 437 166,21 ₽ | 437 166,21 ₽ |
| 11 | Дымосос ДН-2,7, 2,2/3000 ПРАВЫЙ 25.30.12.114 Машины тягодутьевые | 1 Штука | 42 033,27 ₽ | 42 033,27 ₽ |
| 12 | Дымосос ДН-6,3У 7,5/1500 ПРАВЫЙ 25.30.12.114 Машины тягодутьевые | 2 Штука | 161 460 ₽ | 322 920 ₽ |
| 13 | Дымосос ДН-2,7 1,5/3000 ЛЕВЫЙ 25.30.12.114 Машины тягодутьевые | 2 Штука | 44 236,55 ₽ | 88 473,1 ₽ |
| 14 | Дымосос ДС-М1 80 0,75/1500 ЛЕВЫЙ 25.30.12.114 Машины тягодутьевые | 1 Штука | 75 941,55 ₽ | 75 941,55 ₽ |
| 15 | Дымосос ДС-М1 80 0,75/3000 ПРАВЫЙ 25.30.12.114 Машины тягодутьевые | 2 Штука | 87 893,73 ₽ | 175 787,46 ₽ |
| 16 | Дымосос ДН-15Х 75/1000 ПРАВЫЙ 25.30.12.114 Машины тягодутьевые | 2 Штука | 1 447 615,4 ₽ | 2 895 230,8 ₽ |
| 17 | Дымосос ДН-19 200/1000 ПРАВЫЙ 25.30.12.114 Машины тягодутьевые | 1 Штука | 3 432 690 ₽ | 3 432 690 ₽ |
| 18 | Дымосос Д-3,5 М 3/1500 ЛЕВЫЙ 25.30.12.114 Машины тягодутьевые | 1 Штука | 65 537,38 ₽ | 65 537,38 ₽ |
| 19 | Дымосос ДС-М1 80 0,75/3000 Левый 25.30.12.114 Машины тягодутьевые | 2 Штука | 87 893,73 ₽ | 175 787,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ