Поставка автохимии

Электронный аукцион № 0820500000826004070 опубликован 30.07.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 262254001699325400100103460012041244
Начальная цена518 937,51 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 103 787,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004070
ИКЗ
262254001699325400100103460012041244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)

Место поставки и контакты

Место поставки
на склад
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Бугаев Андрей Владимирович, 7-423-2392755, bugaev_av@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автошампунь для бесконтактной мойки
20.41.32.112 Средства моющие для автомобилей
40 Штука4 649 ₽185 960 ₽
2
Очиститель универсальный
20.41.32.112 Средства моющие для автомобилей
24 Штука341,94 ₽8 206,56 ₽
3
Очиститель салона
20.41.32.112 Средства моющие для автомобилей
48 Штука184,56 ₽8 858,88 ₽
4
Пенный очиститель салона
20.41.32.112 Средства моющие для автомобилей
48 Штука389,42 ₽18 692,16 ₽
5
Очиститель двигателя
20.41.32.112 Средства моющие для автомобилей
48 Штука178,12 ₽8 549,76 ₽
6
Автошампунь для бесконтактной мойки
20.41.32.112 Средства моющие для автомобилей
545 Штука529,67 ₽288 670,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы