Поставка сканера
Начальная цена169 635,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 481,79 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 8 481,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект ГК сформирован автоматически, изменения внесены в спецификацию в части общих требований к поставке товара и гарантийных обязательствОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеИнструкцияПриложение №1 к приказу
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004071
ИКЗ
262254020256625400100100760012620244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г.о. Владивостокский, г. Владивосток, ул. Алеутская, д. 16. каб. 6
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Бугаев Андрей Владимирович, 7-423-2392755, bugaev_av@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сканер 26.20.16.150 Сканеры | 1 Штука | 169 635,83 ₽ | 169 635,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ