Капитальный ремонт кровли здания - столовая краевого государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Автомобильно-технический колледж», расположенного по адресу: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Пионерская, д.92

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0820500000826004075 опубликован 31.07.2026, 11:33 в ЕИС ИКЗ 262251100934225110100100080014120243
Начальная цена5 862 985,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 629,85 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 58 629,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 29 314,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0820500000826004075
ИКЗ
262251100934225110100100080014120243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:33
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:33
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
690091, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ ГОРОД ВЛАДИВОСТОК, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА ДОМ 20
Местонахождение
ПРИМОРСКИЙ КРАЙ ГОРОД ВЛАДИВОСТОК, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА ДОМ 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Чекичева Наталья Сергеевна, 7-423-2392753, Chekicheva_NS@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 862 985,24 ₽5 862 985,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы