Выполнение работ по установке освещения на автомобильной дороге общего пользования регионального значения Михайловка - Уссурийск в с. Михайловка Приморского края
Начальная цена41 192 732,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 411 927,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 119 273,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 411 927,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004076
ИКЗ
262253803058125380100100370014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:30
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Адмирала Фокина, Адмирала Фокина ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Михайловский муниципальный округ
Срок исполнения
2027-08-26+03:00
Контакты
Ярушина Екатерина Викторовна, 7-423-2392753-506, yarushina_ev@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1.1. Выполнение работ по установке освещения на автомобильной дороге общего пользования регионального значения Михайловка - Уссурийск в с. Михайловка Приморского края 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 28 874 830,08 ₽ | 28 874 830,08 ₽ |
| 2 | 2.1. Выполнение работ по установке освещения на автомобильной дороге общего пользования регионального значения Михайловка - Уссурийск в с. Михайловка Приморского края 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 12 317 902,75 ₽ | 12 317 902,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ