Выполнение обследования затонувшего имущества и разработка документации на его удаление на территории Приморского края в рамках реализации регионального проекта "Генеральная уборка"

Электронный аукцион № 0820500000826004080 опубликован 31.07.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 262253803058125380100100390015222244
Начальная цена13 903 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 139 033,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 390 333,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004080
ИКЗ
262253803058125380100100390015222244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
- Обследование затонувшего имущества – по месту расположения объекта (место расположения объекта приведено в приложении к техническому заданию); - Разработка документации – по месту нахождения Исполнителя; Место сдачи-приемки результата оказанной услуги – г. Владивосток, ул. Бородинская, 12.
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Бурденко Ольга Александровна, 7-423-2392755, burdenko_oa@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение обследования затонувшего имущества и разработка документации на его удаление на территории Приморского края в рамках реализации регионального проекта "Генеральная уборка"
52.22.15.000 Услуги по спасанию и подъему затонувших судов в морских и прибрежных водах
1 Условная единица13 903 333,33 ₽13 903 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы