Система внутренней спинальной фиксации с помощью костных винтов, нестерильная

Электронный аукцион № 0820500000826004087 опубликован 31.07.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 262250809953025080100100030370000244
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004087
ИКЗ
262250809953025080100100030370000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)

Место поставки и контакты

Место поставки
692921, Россия, Приморский край, г. Находка, ул. Пирогова, 9 (аптечный склад) 8-4236-62-35-77
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Алексеева Татьяна Сергеевна, 7-423-2392752, alekseeva_ts@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система внутренней спинальной фиксации с помощью костных винтов, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука18 180 ₽18 180 ₽
2
Система внутренней спинальной фиксации с помощью костных винтов, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука18 180 ₽18 180 ₽
3
Система внутренней спинальной фиксации с помощью костных винтов, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука18 180 ₽18 180 ₽
4
Система внутренней спинальной фиксации с помощью костных винтов, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука18 180 ₽18 180 ₽
5
Система внутренней спинальной фиксации с помощью костных винтов, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука18 180 ₽18 180 ₽
6
Система внутренней спинальной фиксации с помощью костных винтов, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука18 180 ₽18 180 ₽
7
Система внутренней спинальной фиксации с помощью костных винтов, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука18 180 ₽18 180 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы