Поставка пакетов пролетных строений мостовых сооружений
Начальная цена105 024 026,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 050 240,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 502 402,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 050 240,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004092
ИКЗ
262253803058125380100100350014213244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 12.08.2026, 14:30
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику до мест поставки, указанных в Приложении № 1 к Техническому заданию
Срок исполнения
2027-04-07+03:00
Контакты
Бурденко Ольга Александровна, 7-423-2392755, burdenko_oa@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка пакетов пролетных строений мостовых сооружений 42.13.10.111 Мост автодорожный | 36 Штука | 2 917 334,07 ₽ | 105 024 026,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ