Поставка автохимии
Начальная цена286 148,16 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 57 229,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004107
ИКЗ
262254001699325400100103470012041244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Место поставки и контакты
Место поставки
на склад
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Бугаев Андрей Владимирович, 7-423-2392755, bugaev_av@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для чернения и полировки автомобильных шин 20.41.43.130 Средства, кремы, мастики для транспортных средств полирующие | 400 Штука | 460,44 ₽ | 184 176 ₽ |
| 2 | Средство для очистки рук 20.41.44 Пасты чистящие, порошки и прочие чистящие средства | 192 Штука | 218,93 ₽ | 42 034,56 ₽ |
| 3 | Полироль 20.41.43.130 Средства, кремы, мастики для транспортных средств полирующие | 160 Штука | 374,61 ₽ | 59 937,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ