Поставка пиломатериалов

Электронный аукцион № 0820500000826004108 опубликован 03.08.2026, 17:42 в ЕИС ИКЗ 262254001699325400100101130010000244
Начальная цена344 039,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 403,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004108
ИКЗ
262254001699325400100101130010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Захаров Дмитрий Андриянович, 7-423-2392755-606, zaharov_da@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Доска обрезная
16.10.21.111 Пиломатериалы профилированные из сосны
334 Штука749,62 ₽250 373,08 ₽
2
Доска обрезная
16.10.21.111 Пиломатериалы профилированные из сосны
200 Штука468,33 ₽93 666 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы