МНН: ТЕМОЗОЛОМИД
Начальная цена455 616,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 780,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеИнструкцияДругое..Декларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаДругое..
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004120
ИКЗ
262251000393325100100100540090000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:49
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:49
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Главный корпус, (аптечный склад) с 10-00 часов до 14-00 часов по местному времени.
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Афанасьева Яна Валерьевна, 7-4232-392752, afanasieva_yv@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТЕМОЗОЛОМИД, КАПСУЛЫ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 660 | 690,33 ₽ | 455 616,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ