Реагенты лабораторные № 3 (для анализатора Mindray)

Электронный аукцион № 0820500000826004123 опубликован 07.08.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 262250700119625070100102840012120244
Начальная цена492 855,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 642,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004123
ИКЗ
262250700119625070100102840012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, м.о. Лесозаводский, г. Лесозаводск, ул. 9 Января, д. 102 (внутрибольничный
Срок исполнения
2027-09-09+03:00
Контакты
Алексеева Татьяна Сергеевна, 7-423-2392752, alekseeva_ts@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
44 Набор1 833,55 ₽80 676,2 ₽
2
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
56 Штука7 360,34 ₽412 179,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы