Оказание услуг по лётно-технической эксплуатации вертолетов Eurocopter AS 350 B3
Начальная цена14 256 174,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 142 561,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 425 617,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004127
ИКЗ
262252800384625020100100200010000000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Приморского края, территория Хабаровского края
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лесьев Дмитрий Александрович, 7-423-2392755, lesiev_da@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по лётной эксплуатации двух вертолетов Eurocopter AS 350 B3 (заводской серийный номер 7555, государственный и регистрационный знак RA-07284, заводской серийный номер 7520, государственный и регистрационный знак R... 52.23.19.119 Работы авиационные прочие | 55,83 Летный час | 44 075 ₽ | 2 460 707,25 ₽ |
| 2 | Услуги по организации лётной эксплуатации двух вертолетов Eurocopter AS 350 B3 (заводской серийный номер 7555, государственный и регистрационный знак RA-07284, заводской серийный номер 7520, государственный и регистраци... 52.23.19.119 Работы авиационные прочие | 1 Месяц | 5 031 082 ₽ | 5 031 082 ₽ |
| 3 | Услуги по технической эксплуатации двух вертолетов AS 350 B3 (заводской серийный номер 7520, государственный и регистрационный знак RA-07283; заводской серийный номер 7555, государственный и регистрационный знак RA-0728... 33.16.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию летательных и космических аппаратов | 1 326,35 Человеко-час | 5 100 ₽ | 6 764 385 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ