Элемент соединительный для системы спинальной фиксации
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004131
ИКЗ
262250809953025080100100030390000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Место поставки и контакты
Место поставки
692921, Россия, Приморский край, г. Находка, ул. Пирогова, 9 (аптека), тел. 8-4236-62-35-77
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Алексеева Татьяна Сергеевна, 7-423-2392752, alekseeva_ts@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элемент соединительный для системы спинальной фиксации 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 2 851 ₽ | 2 851 ₽ |
| 2 | Элемент соединительный для системы спинальной фиксации 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 3 | Элемент соединительный для системы спинальной фиксации 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 6 058 ₽ | 6 058 ₽ |
| 4 | Элемент соединительный для системы спинальной фиксации 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 1 980 ₽ | 1 980 ₽ |
| 5 | Элемент соединительный для системы спинальной фиксации 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 9 860 ₽ | 9 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ