Финансовая аренда (лизинг) колоноскопа гибкого

Электронный аукцион № 0820500000826004132 опубликован 06.08.2026, 11:31 в ЕИС ИКЗ 262251000393325100100100700010000244
Начальная цена1 599 950 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 999,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 997,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004132
ИКЗ
262251000393325100100100700010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-15+03:00
Контакты
Алексеева Татьяна Сергеевна, 7-423-2392752, alekseeva_ts@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Финансовая аренда (лизинг) колоноскопа гибкого
77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях
10 Месяц150 000 ₽1 500 000 ₽
2
Колоноскоп гибкий
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука99 950 ₽99 950 ₽
3
Услуги по аренде и лизингу прочих машин, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки
77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях
--1 599 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы