Оказание услуг по сопровождению государственной информационной системы Приморского края "Адресная социальная помощь"
Начальная цена11 800 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 59 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 118 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004133
ИКЗ
262253710846825360100100640010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются в удаленном режиме средствами информационных технологий и телекоммуникаций.
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Лесьев Дмитрий Александрович, 7-423-2392755, lesiev_da@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление обновленных версий и дополнительных функциональных возможностей программного обеспечения Автоматизированной системы «Адресная социальная помощь 2.0», на условиях простой (неисключительной) лицензии 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 10 300 000 ₽ | 10 300 000 ₽ |
| 2 | Техническая и информационная поддержка пользователей государственной информационной системы Приморского края «Адресная социальная помощь» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 500 000 ₽ | 1 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ