Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований (эхокардиография)
Начальная цена4 309 470 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 094,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 215 473,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004134
ИКЗ
262250201380025020100104300018690244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Место поставки и контакты
Место поставки
услуги в части проведения медицинского исследования оказываются в месте нахождения соответствующего оборудования Исполнителя, которое должно располагаться в границах Артемовского городского округа Приморского края, Владивостокского городского округа Приморского края или Надеждинского муниципального района Приморского края. Услуги в части расшифровки медицинских исследований оказываются в месте, определяемом Исполнителем самостоятельно.
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Алексеева Татьяна Сергеевна, 7-423-2392752, alekseeva_ts@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эхокардиография 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 436,49 ₽ | 1 436,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ