МНН: ИРИНОТЕКАН

Электронный аукцион № 0820500000826004139 опубликован 05.08.2026, 17:09 в ЕИС ИКЗ 262251000393325100100100510170000244
Начальная цена176 069,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 803,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004139
ИКЗ
262251000393325100100100510170000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Адмирала Фокина, Адмирала Фокина ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
692211, Приморский край, Спасский район, село Спасское, пер. Больничный, 1 - главный корпус, (аптечный склад) с 10-00 часов до 14-00 часов по местному времени.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Хван Александра Александровна, 7-423-2392752-412, hvan_aa@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИРИНОТЕКАН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
750234,76 ₽176 069,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы