Реагенты диагностические

Электронный аукцион № 0820500000826004141 опубликован 06.08.2026, 11:30 в ЕИС ИКЗ 262253300152325330100101670012120244
Начальная цена528 233,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 823,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004141
ИКЗ
262253300152325330100101670012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Татьяна Сергеевна, 7-423-2392752, alekseeva_ts@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор4 446,4 ₽53 356,8 ₽
2
Мочевая кислота ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор3 950,24 ₽39 502,4 ₽
3
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор13 081,26 ₽196 218,9 ₽
4
Общий холестерин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Штука7 398,05 ₽88 776,6 ₽
5
Триглицерид ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор18 797,38 ₽150 379,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы