Поставка продуктов питания (свинина, печень)
Начальная цена493 134 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 656,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004145
ИКЗ
262251001396325100100100020030000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Место поставки и контакты
Место поставки
столовая
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Бугаев Андрей Владимирович, 7-423-2392755, bugaev_av@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 900 Килограмм | 442 ₽ | 397 800 ₽ |
| 2 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 200 Килограмм | 476,67 ₽ | 95 334 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ