Изготовление информационных материалов, направленных на информирование населения о реализации государственных программ Приморского края, социально значимых проектов и мероприятий в Приморском крае, популяризацию социально значимых культурных мероприятий, профилактику правонарушений, борьбу с преступностью, с последующим размещением на интернет-ресурсах, в печатных изданиях, в эфире радиоканалов Приморского края.

Электронный аукцион № 0820500000826004148 опубликован 06.08.2026, 11:40 в ЕИС ИКЗ 262254018798125400100100180017312244
Начальная цена18 474 551,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 184 745,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 847 455,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004148
ИКЗ
262254018798125400100100180017312244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг – Приморский край, адрес предоставления отчетных документов : Приморский край, г.Владивосток, ул. Светланская, д.22.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурденко Ольга Александровна, 7-423-2392755, burdenko_oa@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление информационного материала (новости (аудиосообщения))
73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе
30 Штука4 833,33 ₽144 999,9 ₽
2
Размещение (новости (аудиосообщения)) на радиоканале 1 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Владивосток
73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе
80 Штука1 854 ₽148 320 ₽
3
Размещение (новости (аудиосообщения)) на радиоканале 2 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Владивосток
73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе
80 Штука1 854 ₽148 320 ₽
4
Размещение (новости (аудиосообщения)) на радиоканале 3 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Владивосток
73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе
80 Штука2 506,33 ₽200 506,4 ₽
5
Размещение (новости (аудиосообщения)) на радиоканале 4 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Владивосток
73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе
80 Штука2 781,33 ₽222 506,4 ₽
6
Размещение (новости (аудиосообщения)) на радиоканале 5 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Владивосток
73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе
80 Штука2 364,67 ₽189 173,6 ₽
7
Размещение (новости (аудиосообщения)) на радиоканале 6 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Владивосток
73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе
80 Штука2 364,67 ₽189 173,6 ₽
8
Размещение (новости (аудиосообщения)) на радиоканале 7 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Владивосток
73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе
80 Штука1 671,33 ₽133 706,4 ₽
9
Размещение (новости (аудиосообщения)) на радиоканале 8 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Владивосток
73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе
80 Штука1 671,33 ₽133 706,4 ₽
10
Размещение (новости (аудиосообщения)) на радиоканале 9 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Владивосток
73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе
80 Штука1 671,33 ₽133 706,4 ₽
11
Размещение (аудиоролика) на канале 1 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Владивосток
73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе
220 Штука1 404 ₽308 880 ₽
12
Размещение (аудиоролика) на канале 2 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Владивосток
73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе
220 Штука1 404 ₽308 880 ₽
13
Размещение (аудиоролика) на канале 3 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Владивосток
73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе
220 Штука1 818,67 ₽400 107,4 ₽
14
Размещение (аудиоролика) на канале 5 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Владивосток
73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе
160 Штука2 082,67 ₽333 227,2 ₽
15
Размещение (аудиоролика) на канале 6 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Владивосток
73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе
160 Штука2 082,67 ₽333 227,2 ₽
16
Размещение (аудиоролика) на канале 7 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Владивосток
73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе
225 Штука625 ₽140 625 ₽
17
Размещение (аудиоролика) на канале 8 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Владивосток
73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе
225 Штука480,33 ₽108 074,25 ₽
18
Размещение (аудиоролика) на канале 9 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Владивосток
73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе
225 Штука777,67 ₽174 975,75 ₽
19
Размещение (аудиоролика) на канале 1 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Владивосток
73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе
100 Штука1 404 ₽140 400 ₽
20
Размещение (аудиоролика) на канале 2 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Владивосток
73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе
100 Штука1 404 ₽140 400 ₽
21
Размещение (аудиоролика) на канале 3 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Владивосток
73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе
90 Штука1 818,67 ₽163 680,3 ₽
22
Размещение (аудиоролика) на канале 6 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Владивосток
73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе
80 Штука2 082,67 ₽166 613,6 ₽
23
Размещение (аудиоролика) на канале 7 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Владивосток
73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе
120 Штука625 ₽75 000 ₽
24
Размещение (аудиоролика) на канале 8 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Владивосток
73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе
120 Штука480,33 ₽57 639,6 ₽
25
Размещение (аудиоролика) на канале 1 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Владивосток
73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе
90 Штука1 404 ₽126 360 ₽
26
Размещение (аудиоролика) на канале 3 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Владивосток
73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе
85 Штука1 818,67 ₽154 586,95 ₽
27
Размещение (аудиоролика) на канале 6 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Владивосток
73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе
60 Штука2 082,67 ₽124 960,2 ₽
28
Размещение (аудиоролика) на канале 7 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Владивосток
73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе
100 Штука625 ₽62 500 ₽
29
Размещение (аудиоролика) на канале 8 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Владивосток
73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе
100 Штука480,33 ₽48 033 ₽
30
Изготовление и размещение информационных материалов (новость) в переодическом печатном издании (п.п. 3.1.1. Технического задания)
73.12.11.000 Услуги по продаже места для рекламы в печатных средствах информации за вознаграждение или на договорной основе
9 200 Квадратный сантиметр154 ₽1 416 800 ₽
31
Изготовление и размещение информационных материалов (новость) в переодическом печатном издании (п.п. 3.1.2.Технического задания )
73.12.11.000 Услуги по продаже места для рекламы в печатных средствах информации за вознаграждение или на договорной основе
10 200 Квадратный сантиметр97,33 ₽992 766 ₽
32
Изготовление и размещение информационных материалов (статья, аналитический материал) в переодическом печатном издании (п.п. 3.1.1. Технического задания)
73.12.11.000 Услуги по продаже места для рекламы в печатных средствах информации за вознаграждение или на договорной основе
2 700 Квадратный сантиметр154 ₽415 800 ₽
33
Изготовление и размещение информационных материалов (статья, аналитический материал) в переодическом печатном издании (п.п. 3.1.2. Технического задания)
73.12.11.000 Услуги по продаже места для рекламы в печатных средствах информации за вознаграждение или на договорной основе
3 600 Квадратный сантиметр97,33 ₽350 388 ₽
34
Изготовление и размещение информационных материалов (интервью) в переодическом печатном издании (п.п. 3.1.1. Технического задания)
73.12.11.000 Услуги по продаже места для рекламы в печатных средствах информации за вознаграждение или на договорной основе
1 350 Квадратный сантиметр154 ₽207 900 ₽
35
Изготовление и размещение информационных материалов (интервью) в переодическом печатном издании (п.п. 3.1.2.Технического задания )
73.12.11.000 Услуги по продаже места для рекламы в печатных средствах информации за вознаграждение или на договорной основе
1 800 Квадратный сантиметр97,33 ₽175 194 ₽
36
Изготовление и размещение информационных материалов (новость) на Интернет-ресурсе (п.п. 4.1.1. Технического задания)
73.12.13.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы в информационно-коммуникационной сети Интернет за вознаграждение или на договорной основе
33 Штука36 608,33 ₽1 208 074,89 ₽
37
Изготовление и размещение информационных материалов (новость) на Интернет-ресурсе (п.п. 4.1.2. Технического задания)
73.12.13.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы в информационно-коммуникационной сети Интернет за вознаграждение или на договорной основе
40 Штука40 683,33 ₽1 627 333,2 ₽
38
Изготовление и размещение информационных материалов (новость) на Интернет-ресурсе (п.п. 4.1.3. Технического задания)
73.12.13.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы в информационно-коммуникационной сети Интернет за вознаграждение или на договорной основе
36 Штука49 566,67 ₽1 784 400,12 ₽
39
Изготовление и размещение информационных материалов (новость) на Интернет-ресурсе (п.п. 4.1.4. Технического задания)
73.12.13.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы в информационно-коммуникационной сети Интернет за вознаграждение или на договорной основе
45 Штука37 749 ₽1 698 705 ₽
40
Изготовление и размещение информационных материалов (новость) на Интернет-ресурсе (п.п. 4.1.5. Технического задания)
73.12.13.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы в информационно-коммуникационной сети Интернет за вознаграждение или на договорной основе
35 Штука55 378,67 ₽1 938 253,45 ₽
41
Изготовление и размещение информационных материалов (статья, аналитический материал) на Интернет-ресурсе (п.п. 4.1.2. Технического задания)
73.12.13.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы в информационно-коммуникационной сети Интернет за вознаграждение или на договорной основе
6 Штука52 983,33 ₽317 899,98 ₽
42
Изготовление и размещение информационных материалов (статья, аналитический материал) на Интернет-ресурсе (п.п. 4.1.3. Технического задания)
73.12.13.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы в информационно-коммуникационной сети Интернет за вознаграждение или на договорной основе
4 Штука60 266,67 ₽241 066,68 ₽
43
Изготовление и размещение информационных материалов (интервью) на Интернет-ресурсе (п.п. 4.1.4. Технического задания)
73.12.13.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы в информационно-коммуникационной сети Интернет за вознаграждение или на договорной основе
3 Штука151 766,67 ₽455 300,01 ₽
44
Изготовление и размещение информационных материалов (интервью) на Интернет-ресурсе (п.п. 4.1.5. Технического задания)
73.12.13.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы в информационно-коммуникационной сети Интернет за вознаграждение или на договорной основе
2 Штука316 190,33 ₽632 380,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы