Окзание услуг по изготовлению информационных материалов, направленных на информирование населения о реализации государственных программ Приморского края, социально значимых проектов и мероприятий в Приморском крае, профилактику экстремизма и терроризма, предупреждение дорожно-транспортных происшествий, с последующим размещением в печатных изданиях, на объектах наружной рекламы. в эфире радиоканалов Приморского края
Начальная цена18 191 780,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 181 917,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 819 178,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826004149
ИКЗ
262254018798125400100100190010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг – Приморский край, адрес предоставления отчетных документов : Приморский край, г.Владивосток, ул. Светланская, д.22.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурденко Ольга Александровна, 7-423-2392755, burdenko_oa@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление информационных материалов 73.12.11.000 Услуги по продаже места для рекламы в печатных средствах информации за вознаграждение или на договорной основе | 7 200 Квадратный сантиметр | 12,94 ₽ | 93 168 ₽ |
| 2 | Размещение информационных материалов в 20 (двадцати) периодических печатных изданиях с периодичностью каждого издания не менее 1 (одного) раза в неделю и совокупным тиражом 35 000 (тридцать пять тысяч) и более экземпляр... 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 144 000 Квадратный сантиметр | 48,24 ₽ | 6 946 560 ₽ |
| 3 | Изготовление информационного материала (новости (аудиосообщения)) 73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе | 40 Штука | 5 882,35 ₽ | 235 294 ₽ |
| 4 | Размещение (новости (аудиосообщения)) на радиоканале 1 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Владивосток 73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе | 120 Штука | 2 352,94 ₽ | 282 352,8 ₽ |
| 5 | Размещение (новости (аудиосообщения)) на радиоканале 2 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Владивосток 73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе | 120 Штука | 2 352,94 ₽ | 282 352,8 ₽ |
| 6 | Размещение (новости (аудиосообщения)) на радиоканале 3 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Владивосток 73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе | 80 Штука | 3 529,41 ₽ | 282 352,8 ₽ |
| 7 | Размещение (аудиоролика) на канале 1 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Владивосток 73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе | 180 Штука | 2 352,94 ₽ | 423 529,2 ₽ |
| 8 | Размещение (аудиоролика) на канале 2 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Владивосток 73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе | 180 Штука | 2 352,94 ₽ | 423 529,2 ₽ |
| 9 | Размещение (аудиоролика) на канале 3 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Владивосток 73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе | 160 Штука | 2 352,94 ₽ | 376 470,4 ₽ |
| 10 | Размещение (аудиоролика) на канале 4 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Владивосток 73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе | 120 Штука | 2 823,53 ₽ | 338 823,6 ₽ |
| 11 | Размещение (новости (аудиосообщения)) на канале 1 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Уссурийск 73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе | 80 Штука | 970,59 ₽ | 77 647,2 ₽ |
| 12 | Размещение (новости (аудиосообщения)) на канале 2 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Уссурийск 73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе | 80 Штука | 1 058,83 ₽ | 84 706,4 ₽ |
| 13 | Размещение (аудиоролика) на канале 1 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Уссурийск 73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе | 160 Штука | 647,06 ₽ | 103 529,6 ₽ |
| 14 | Размещение (аудиоролика) на канале 2 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Уссурийск 73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе | 120 Штука | 705,88 ₽ | 84 705,6 ₽ |
| 15 | Размещение (аудиоролика) на канале 3 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Уссурийск 73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе | 220 Штука | 400 ₽ | 88 000 ₽ |
| 16 | Размещение (новости (аудиосообщения)) на канале 1 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Находка 73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе | 80 Штука | 970,59 ₽ | 77 647,2 ₽ |
| 17 | Размещение (новости (аудиосообщения)) на канале 2 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Находка 73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе | 80 Штука | 1 058,83 ₽ | 84 706,4 ₽ |
| 18 | Размещение (новости (аудиосообщения)) на канале 3 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Находка 73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе | 80 Штука | 588,24 ₽ | 47 059,2 ₽ |
| 19 | Размещение (новости (аудиосообщения)) на канале 4 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Находка 73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе | 80 Штука | 352,94 ₽ | 28 235,2 ₽ |
| 20 | Размещение (аудиоролика) на канале 1 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Находка 73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе | 160 Штука | 647,06 ₽ | 103 529,6 ₽ |
| 21 | Размещение (аудиоролика) на канале 2 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Находка 73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе | 120 Штука | 705,88 ₽ | 84 705,6 ₽ |
| 22 | Размещение (аудиоролика) на канале 3 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Находка 73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе | 220 Штука | 400 ₽ | 88 000 ₽ |
| 23 | Размещение (аудиоролика) на канале 4 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Находка 73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе | 220 Штука | 352,94 ₽ | 77 646,8 ₽ |
| 24 | Размещение (аудиоролика) на канале 5 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Находка 73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе | 220 Штука | 400 ₽ | 88 000 ₽ |
| 25 | Размещение (новости (аудиосообщения)) на канале 1 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Арсеньев 73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе | 80 Штука | 970,59 ₽ | 77 647,2 ₽ |
| 26 | Размещение (новости (аудиосообщения)) на канале 2 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Арсеньев 73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе | 80 Штука | 1 058,83 ₽ | 84 706,4 ₽ |
| 27 | Размещение (аудиоролика) на канале 1 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Арсеньев 73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе | 160 Штука | 647,06 ₽ | 103 529,6 ₽ |
| 28 | Размещение (аудиоролика) на канале 2 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Арсеньев 73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе | 120 Штука | 705,88 ₽ | 84 705,6 ₽ |
| 29 | Размещение (новости (аудиосообщения)) на канале 1 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Дальнегорск 73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе | 80 Штука | 970,59 ₽ | 77 647,2 ₽ |
| 30 | Размещение (новости (аудиосообщения)) на канале 2 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Дальнегорск 73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе | 80 Штука | 1 058,83 ₽ | 84 706,4 ₽ |
| 31 | Размещение (аудиоролика) на канале 1 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Дальнегорск 73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе | 160 Штука | 647,06 ₽ | 103 529,6 ₽ |
| 32 | Размещение (аудиоролика) на канале 2 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Дальнегорск 73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе | 120 Штука | 705,88 ₽ | 84 705,6 ₽ |
| 33 | Размещение (новости (аудиосообщения)) на канале 1 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Спасск-Дальний 73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе | 80 Штука | 970,59 ₽ | 77 647,2 ₽ |
| 34 | Размещение (новости (аудиосообщения)) на канале 2 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Спасск-Дальний 73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе | 80 Штука | 1 058,83 ₽ | 84 706,4 ₽ |
| 35 | Размещение (аудиоролика) на канале 1 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Спасск-Дальний 73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе | 160 Штука | 647,06 ₽ | 103 529,6 ₽ |
| 36 | Размещение (аудиоролика) на канале 2 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Спасск-Дальний 73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе | 120 Штука | 705,88 ₽ | 84 705,6 ₽ |
| 37 | Размещение (новости (аудиосообщения)) на канале 1 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Дальнереченск 73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе | 80 Штука | 970,59 ₽ | 77 647,2 ₽ |
| 38 | Размещение (новости (аудиосообщения)) на канале 2 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Дальнереченск 73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе | 80 Штука | 1 058,83 ₽ | 84 706,4 ₽ |
| 39 | Размещение (аудиоролика) на канале 1 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Дальнереченск 73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе | 160 Штука | 647,06 ₽ | 103 529,6 ₽ |
| 40 | Размещение (аудиоролика) на канале 2 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Дальнереченск 73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе | 120 Штука | 705,88 ₽ | 84 705,6 ₽ |
| 41 | Размещение (новости (аудиосообщения)) на канале 1 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Лучегорск 73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе | 80 Штука | 970,59 ₽ | 77 647,2 ₽ |
| 42 | Размещение (новости (аудиосообщения)) на канале 2 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Лучегорск 73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе | 80 Штука | 1 058,83 ₽ | 84 706,4 ₽ |
| 43 | Размещение (аудиоролика) на канале 1 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Лучегорск 73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе | 160 Штука | 647,06 ₽ | 103 529,6 ₽ |
| 44 | Размещение (аудиоролика) на канале 2 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Лучегорск 73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе | 120 Штука | 705,88 ₽ | 84 705,6 ₽ |
| 45 | Размещение (новости (аудиосообщения)) на канале 1 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей Лазовский муниципальный округ п. Преображение 73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе | 80 Штука | 970,59 ₽ | 77 647,2 ₽ |
| 46 | Размещение (аудиоролика) на канале 1 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей Лазовский муниципальный округ п. Преображение 73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе | 160 Штука | 647,06 ₽ | 103 529,6 ₽ |
| 47 | Размещение (новости (аудиосообщения)) на канале 1 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей Кавалеровский муниципальный округ 73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе | 80 Штука | 970,59 ₽ | 77 647,2 ₽ |
| 48 | Размещение (аудиоролика) на канале 3 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Находка 73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе | 80 Штука | 400 ₽ | 32 000 ₽ |
| 49 | Размещение (аудиоролика) на канале 1 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей Кавалеровский муниципальный округ 73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе | 160 Штука | 647,06 ₽ | 103 529,6 ₽ |
| 50 | Размещение (новости (аудиосообщения)) на канале 1 Приморского края, осуществляющих вещание в FM-диапазоне, с территорией вещания, охватывающей г. Лесозаводск 73.12.12.000 Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе | 61 Штука | 970,59 ₽ | 59 205,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ